вторник, 20 августа 2019 г.

Чем развлечь ребенка за границей. Часть 1

Родители когда берут своих детей на отдых за границей почти в 90% случаев думают только о своих интересах - как бы полежать возле бассейна в жаркой стране. Но как же интересы детей? Они ведь тоже когда-то вырастут и будут также ездить отдыхать - "вялиться на пляже".

Ведь можно совместить приятный отдых для взрослых и интересное времяпрепровождение для детей: тур в ОАЭ (шопинг + LEGOLAND), или уикэнд в Стамбуле (прогулки по городу + Sea Life Aquarium).



Комбинируем шопинг в ОАЭ и детские развлечения


Отличный вариант полететь в Дубай летом.

Вы наверно подумали: "Она сдурела? Что там делать при 35-градусной жаре?"

Нет, я серьезно об этом заявляю. Да, там жарко, но все помещения кондиционированные, и транспорт тоже.


Развлечение для детей в Дубай - Legoland

И еще в период с 21 июня по 03 августа в ОАЭ проходит фестиваль скидок Dubai Summer Surprises. В это время во всех торговых центрах действуют скидки, даже многие отели и СПА-центры и рестораны проводят акции. Также много развлечений для детей будет по очень привлекательным ценам.

Комбинируем осенний отдых в Стамбуле с детскими развлечениями

Стамбул, Константинополь, Византий - в разные времена этот город был столицей разных великих империй Римской, Византийской и Османской. В результате чего был наложен исторический отпечаток на архитектуру и культуру города.
Чем завлечь детей в Станбуле


Мечети, базары, прогулка на катере по Босфору, отели с террасами с видом на пролив это все впечатляет, но детям нужны игры и развлечения. И в Стамбуле вашему ребенку будут преложены:
  • Vialand или Стамбульский Диснейленд - будет интересен как самым маленьким, так и детям подросткам, американские горки, рафтинг, аттракцион «Кинг-Конг», 5D кинотеатр, сафари в тоннеле, магазины и кафе;
  • Miniatürk парк миниатюр - на мини-поезде «Экспресс миниатюрк» вы увидете около сотни макетов зданий в масштабе 1:25, также в парке кафе, магазин сувениров и детская площадка с лабиринтом и деревянным Троянским конём;
  • Aqvaryum аквариум - это один из трех больших аквариумов в мире, 18 тематических зон, более 15000 морских жителей, 2 кинотеатра 5D;
  • Sea Life Aquarium (TurkuaZoo) аквариум - чуть поменьше океанариум, чем описанный выше, 21 тематическая зона и 10 000 морских обитателей, но примечателен он тем, что в нем находится подводный тоннель длиной 83 метра;
  • Snowpark снежный парк - отличная возможноть покататься на лыжах, санках или коньках даже летом;
  • Oyuncak Müzesi музей игрушек - ну как же без игрушек, здесь собраны игрушки более чем из 40 стран;
  • Legoland Discovery Centre - здесь все посвящено конструктору LEGO, игровые площадки из конструктора, 4D кинотеатр, кафе и магазин.
Дети это наше все! Поэтому будьте участниками их ярких детских впечатлений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Румынию на авто

Скоро...